Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 18:34   #10
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, это правда, дело в том, что я обычными сигналами от фракталов не пользуюсь, они для меня как фильтрующий инструмент, который фильтрует ложные сигналы по моей торговой системе. Так что, даже точно судить не могу, но в принципе Вы правы, лучше всего это 4-часовой график, или лучше всего даже дневной, он более точен будет, да и сделок пом еньше будет, и можно будет брать больше валютных пар, а то неа все 4-часовые средств не хватит.
Но почему, можно начинать с периода Н1. Сегодня картина по фрактальному индикатору очень ясно показана. Самое главное, можно было входить четко по сигналам и закрываться именно тогда когда рисовался обратный сигнал. Но я думаю, что для некоторых трейдеров период Н4 слишком большой для торговли. И можно индикатор Фрактал смотреть на Н1. Профит ставить где - то на уровне 20...30 пунктов. И вполне их сегодня можно было взять. Но это сегодня такая картина четкая. такое бывает очень редко.



Или вот еще скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрактал.gif
Просмотров: 158
Размер:	19.6 Кб
ID:	732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрактал.gif
Просмотров: 122
Размер:	19.0 Кб
ID:	733  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием