Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 11:31   #41
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ничего я не путаю, что вы мне рассказываете? Проверяться сделка будет, разница какая и чего вы обеспеченность эту вплетаете? мы уже выяснили, что обеспеченность сделки играет роль пока вы ее выводите на поставщика ликвидностии...


Добрый день.



Я не знаю, где Вы это выяснили. Я уже который раз по счету пытаюсь объяснить, что именно обеспечение сделки играет ключевую роль, вне зависимости от того, выступала компания маркет мейкером или нет. Если позиция не обеспечена, в случае когда брокер вторая сторона, то он несет по ней выше риск по отношению к клиенту, если сделка ушла на межбанк, по отношению к провайдеру ликвидности. В любом случае брокер несет повышенные, не совместимые с продолжительной деятельностью риски, против которых обязан бороться. Я не вижу смысла продолжать Вам объяснения, так как, если вы до сих пор этого не поняли, то Вы либо тролль, либо, Вам просто надо все-таки сначала закончить среднюю школу, а потом прочесть дискуссию заново.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием