Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для людей без работы.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 17:12   #14
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Я сам лично занят на работе целый день,бывает и такое что вижу компьютер только утром перед работой,но это не мешает мне торговать на рынке.Самое главное это правильно подобрать торговую стратегию или систему.Я пользуюсь системой только по отложенным ордерам,утром я их выставляю,а вечером уже подвожу итоги торговли,и в то же время я целый день на своей основной работе.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием