Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Morning Flat v3"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 10:13   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как таковой официальной статистики по нему нет,использую в своей торговли,его как дополнение и небольшую подсказу в начале Европейской сессии,так-как он больше подходит к можорам и профит по нему не сильно большой,но зато достаточно часты.Да и притом по нему лучше отложками торговать.

Ранее тестировал его одного в совокупности с обычным АО,достаточно не плохие результаты были,поэтому его и оставил.

Если действительно интересно,а не пофлудить сюда пришли,то могу создать тему в "торговых стратегиях" с очень простенькой торговой системой на его основе и буду выкладывать входы и выходы,а также результаты.Сами увидите,что индикатор действительно стоит внимания.
да, если бы вы создали тему по нему было бы очень интересно поближе с ней познакомиться, я его пробовал для скальпа на пятиминутках, по началу у меня были ассоциации с индикатором рубик, так как тот тоже показывает уровни входа. но потом понят что между ними большое различие, и если можно, когда создадите тему оставьте здесь ссылку на нее
osieris вне форума   Ответить с цитированием