Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нейронная сеть и советники на их основе!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 12:43   #187
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Не давно слушала одного трейдера у него уже 14 лет за плечами на форекс, он сказал, что нейронные советники уже достаточно давно появились на форексе, но пока на территории наших стран нет условий для их работы. Каких именно он не уточнял, так как это был второстепенный вопрос. Но то, что он пробовал торговать ими и ему не подошел это точно, хотя отметил что зарубежный сегмент очень доволен работой. Но нам пока это не доступно и все, что мы о них знаем, это все чужие слова.
Ну вот я знаю у нас в Киеве в Киевском национальном экономическим университете занимаются профессора разработкой применения нейронных сете в автотрейдинге. Мне даже одну работу такую скидывал друг, он там учиться на 5 курсе, а точнее уже закончил. Мне было сложно понять что там написано, там очень сложный для моего понимания математический аппарат. Но вот когда я просил у друга - торгует ли этот профессор советниками на нейронных сетях - он сказал что нет.
Michael Partas вне форума