Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WmiFor"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 11:35   #37
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я поддержу уважаемого пользователя disel в том, что не стоит этот индикатор затраченного на него времени. Еще никому не удалось придумать индикатор или просто метод, предсказывающий направление движения цены. Что-то пытаются создать на нейронных сетях, но я думаю что это тоже не очень удачная затея.
Возможно. Посмотрим. Я уже давно перестал полагаться на чужое мнение на форексе, особенно на мнение большинства т. к. зачастую большинство оказывается в минусе. Конечно грааля на рынке для толпы быть не может так как рынок со временем просто поменяется и грааль просто перестанет работать. Также каждый видит рынок по своему и использует свои подходы и системы в торговле и говорить кому-то что это правильно, а это нет, за исключением ярко выраженных так сказать основных правил, на мой взгляд неправильно. Есть трейдеры торгующие вполне успешно по астрологии или даже по миграции слонов). Вы бы стали использовать их инструменты?

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Если кто то и придумал бы такой индикатор ,который предсказывал движение цены ,то рынок форекс давно бы перестал существовать,так что если уважаемый ehnaton занимается этим индикатором,то это его воля ,просто я его рассматривал и не нашел нечего полезного,мне кажется лучше повертеть и покрутить на демо счете индикатор TDI он намного интереснее ,но это мое лишь мнение.
Не перестал бы существовать, а просто видоизменился бы. Я не буду Вас убеждать в обратном. Каждый ищет свой путь заработка в трейдинге и если Вам больше подходит для это мувинг к примеру, а мне боллинджер то что с того? Главное это умение регулярно извлекать прибыль с рынка. А с чего и как это у Вас получится совершенно не важно.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием