Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WmiFor"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 15:05   #39
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну, коллега, на счет миграции слонов, Вы конечно завернули... Каждый торгует так, как он хочет, просто в этой ветке мы обсуждаем индикатор, которые не просто мне не нравится, а я реально его закидывал в терминал и смотрел на то, что он показывал. Получалась полнейшая лабуда. Дело Ваше - возиться с этим индюком или нет. Просто я ничего толкового в нем реально не увидел. Если у Вас получится - буду просто рад за Вас и вы в этой ветке просто докажете мне, насколько я ошибался.

Подобная ситуация и жаркие споры было на счет индикатора МинМакс, он тоже в этом разделе. Все доказывали его бесполезность, а я заказал советник на его основе, который работает в прибыль, но пока только 2 месяца, причем с прекрасными результатами и хорошим приростом депозита. Так что дерзайте, может и у Вас получится что-то толковое с этим индюком.
Да просто когда-то читал про такого американского чудака, который торговал по сезонным миграциям слонов). Мне этот индюк давно приглянулся и появилась пара мыслей на счет его использования. Конечно не в чистом виде. Если все получится то конечно я тут отпишусь и объясню как я его использовал.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием