Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме [Приостановлено]
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 06:32   #64
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Господи, Господи, каким нужно быть супер-оптимистом, чтобы писать такие хрестоматийные пожелания. На этом форуме даже близко нет той "паники", которая есть на том же прокэпитале, где у людей десятки-сотни тысяч (у кого-то даже кредитные), с которыми они уже мысленно распрощались. У компании нет денег, о чем она сама и написала, также имеются проблемы с выплатами у фх-тренд (вот почему их форум залег).

Даже интересно какой Брокер в будущем может стать спонсором форекс-инвесто. Фхопен - в идеале, остальные (типа фреш или ф4ю) могут предложить разве что бонусы для торговли. В свою очередь, ну, это так, к слову, решил убрать эмэил с графы "логин на Пантеон-финанс", т.к. форум без оплаты лично для меня лучше, чем с оплатой на проблемный Брокер (и это уже вина Брокера).



p.s. что бы людям было понятнее, насколько все худо с платежеспособностью Пантеона, скажу так: если Брокер когда-нибудь наладит выплаты (весной или летом - неважно когда) и мне удастся вывести хотя бы половину из того, что есть на ПФ, то я впущу 100 тысяч рублей (если выплата пойдет на Киви или ЯД) на какой-нибудь конкурс (не тот, что был до этого) на форуме и благ. фонд - 50 там, 50 тут. Вот прямо-таки даю слово, только оно, к сожалению, ничего не стоит ибо ПФ не сможет выполнить долговые обязательства перед клиентами только если их не возьмет на себя какой-нибудь альтруистичный проект (не фх-тренд).
WarnerDC вне форума