Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 15:54   #466
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
ну почему же сразу не стоит торговать обычному трейдеру на новостях . а не обычному можно что ли . я думаю что на новостях можно торговать всем и опытным и очень опытным . просто нужно изучить данный вид торовли что бы понимать что и как и не получалось бы так что при снижении процентной ставки мы ожидаем увеличения процентных ставок и при увеличении процентных ставок мы ждем снижения инфляции - это просто нонсенс .
Уважаемая я читал много ваших постов,и у меня сложилось мнение что вы трейдерша с большой буквы,но самого простого вы не хотите понять,что торговля на новостях никак не может быть прибыльной,как бы вы ее не изучали,и не важно сколько бы потратили времени.Потому что при такой торговле очень легко заработать но в то же время еще легче все потерять,при выходе новостей никакими методами не реально предсказать куда пойдет цена.И это понимают многие опытные трейдеры.
Andrey 554 вне форума