Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм 3.0
Тема: Памм 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 15:45   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я вот тоже пока не разобрался, как работает эта система, хочу немножко подождать и пока не инвестировать, посмотреть, так сказать, на практике, как все это происходит... В принципе мне эта идея нравится, но она актуальная только для активных инвесторов. Если формировать агрессивный портфель, то ПАММ3 очень сильно помогут, такие счета позволят работать более гибко. Однако для среднестатистического консервативного или умеренного инвестора польза уже не очень значимая... И я думаю, что управляющий должен запрещать вывод при незакрытых сделках, иначе так все будут выводить при просадках, тем самым медленно но верно сливая счет.
На самом деле, я тоже пока не разобрался, будут ли эти паммы 3.0 в мониторингах на фастпамме и инвестфлоу или там какой-то особый способ анализа надо будет применять. Есть там вкладка "закрытые позиции", но она пока что у всех пустая. А без мониторинга мы действительно "кота в мешке" покупаем. Хотя Вы правы, если активно следить за событиями на паммах, то что-то можно и "наварить".
ivis вне форума