Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 19:34   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На счет не желания идти дальше. Вы не прописывали количество ордеров с умножением? (я не помню как эта функция называется) но точно есть количество.

По поводу условия входа. Я примерно помню из того, что читал в учебнике. Есть отведенные строки отвечающие за условия открытия ордера. Вы эти условия ввели потому что нужно было ввести хоть что-то? Или по каким то своим соображениям? Я точно не помню, но вроде как в учебнике писали, что их нужно заполнять обязательно. По этому и спрашиваю почему вы так сделали.

----------------------------------------------------



Мне тут кстати пришла в голову идея. Я сегодня по колдую над своим советником и мне кажется его можно будет переделать на такой лад. К тому же он торгует в обе стороны. Просто ему нужно добавить стоп, потому как его нет))

-------------------------------------------



Кстати письмо так и не получил. Сейчас заду на сайт почты, может в спам попало... Я просто пользуюсь клиентом от оперы и на почту не лезу не когда, все само приходит, а тут нет.



Письмо есть.
Медведь вне форума