Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Экономический и финансовый кризис в 2013 - 2014 г.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 12:51   #2
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Михаил Хазин хорошо открыл тему российской экономики,но так как я сам с Украины,то в Украине я думаю ситуация в экономике еще хуже.Потому что всем известно как в Украине наглым образом между собой делят государственные деньги пару человек которые близки к власти,впрочем не только деньги,а и все прибыльные предприятия.

Если проанализировать все имущество Украины(я имею введу все предприятия),то за время правительства теперешней власти очень большое количество действительно прибыльных предприятий перешло в частные руки,не кому нибудь а именно тем людям которые близки к власти.А те предприятия которые остались на балансе государства то они просто не прибыльные и я не сомневаюсь что в ближайшее время они будут закрыты.

Вот простой пример того что всем известный Донбас своими шахтами,так вот прибыльные давно уже находятся в руках бизнесменов,а не прибыльные до 2015 года будут закрыты(такая постанова в Верховной раде уже принята нашими депутатами).И если представить что будет если закроют такие не прибыльные шахты на Донбасе,где и так людям очень тяжело найти работу,и добавить еще Львовскую область,Волынскую где так же есть не мало шахт,то на улице окажется очень много людей.А уже исходя из этого увеличение в стране безработицы,и спад экономики.

Одним словом к "покращенню вже сьогодні" как говорил наш президент на выборах не идет.

Но так как тема про дефолт то если честно что будет в России мне все равно,а вот в Украине я думаю еще рано говорить обе том.Пока еще есть что то в резервах НБУ для того чтоб хоть как то удержать гривну на плаву.
Andrey 554 вне форума