Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод Баговино (усовершенствованный)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 20:35   #21
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Glordon, сразу скажу впечатления по вашей ТС. вроде бы все пока понятно, единственное что пугает это отсутствие стопов. и немного не нравится соотношение прибыльных/убыточных сделок которое равно примерно 65 на 35%. но думаю что ТС всегда можно доработать при ее понимании. на мой взгляд что-то в ней есть и я уже очень хочу начать ее тестировать. печально конечно что нет советника по ней, но хорошо хоть что есть аллерт)). сейчас вопрос, ответ на который я почти знаю: а вы бы могли скинуть в ЛЧ стейт самой продолжительной торговли по этой ТС. просто не очень хочется впустую тратить время на ее тестирование. и еще вопрос: а конкурс там где вы с ней заняли призовое место, сколько длился по времени?
По поводу стейтов я уже говорил выше, не обижайтесь. Тем паче, что стейта именно по ней в чистом виде у меня нет в принципе. Я пользуюсь 2-3 системами в зависимости от рынка настроения и наличия времени. Конкурс длился два месяца, проводился на реалсчетах от компании Nord-FX. Сову по ней я пробовал если честно написать, но мне явно знаний в программировании не хватает, чтобы это сделать как следует, да и не люблю я советников по правде говоря. По поводу стопов, тоже вроде бы писал, это я их не ставлю и выхожу из убыточной сделки по встречному пересечению, Ваше право ставить эксперименты. Меня она пока устраивает так как есть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием