Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 18:45   #513
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Сейчас при работе с новостями нужно быть на чеку что бы не разожгли опять очак какой то Греции или Португалии или испании с Исландией , кстати думаю что на слуху начнут крутить мсландию что то давно ее не вспоминают после вулкана . еще нужно держать ухо в остро по сокращению стимуляции рынков по выкупу бумаг в США так как или сократят или надуют еще несколько пузырей которые потом как шарахнут и стопа не хватит отфиксировать убыток а вот те кто работает без стопа новости могут показать что может быть для того что бы в следующий раз ставили стопы .
Да, этому меня прошлая торговля с помощью стоп-лоссов и научила, благодаря ней, я и понял, что стоит всегда ставить стоп-лоссы, не забуду тот клятый декабрь когда меня пара евро/доллар и ее кросс-пара с иеной меня заставили капитулировать до конца месяца, а все из-за жадности и отсутствия тогда стоп-лосса на сделках. Главное, что перед тем та пара давала уже профит в 100 пунктов(
Demonchikkiev вне форума