Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Лучший портфель на месяц" от DC
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:32   #1
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Портфель следовало бы назвать "самый скучный портфель месяца", т.к. он состоит из одного агрессора! Всего-то...



BestPammManager - 200$

Trader - 200$

Maksim - 200$

twilight - 200$

ubunt - 200$



Сей портфель представлен в конкурсе еще 19 числа. Чтобы портфель не был настолько скучным, насколько он выглядит, чтобы задать тонус самому себе в еженедельных отчетах (не забываем, что мы в разделе ПАММ-портфелей), чтобы, в конце концов, Fx-Invest не сильно ругался за демо преображение раздела, я решил закинуть определенную сумму денег из основного аккаунта на свободный и вложить в представленных управляющих.







з.ы. кто-то не поймет, а почему "замазана" та часть скрина, где показаны суммы... а вот это уже одна из особенностей конкурса в капитале участников, что он один - 1000$. И в 4 управляющих (не считая BestPammManager-a) я вложил только сегодня, а некоторые управляющие, как, например, Trader и ubunt, уже показали результаты до моего вложения, но они идут в зачет недельного итога. Проще говоря - скрин выступает демонстрацией, а не шаблоном или расчетной таблицей.
WarnerDC вне форума