Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "ResistSupport"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 21:41   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "ResistSupport"

Такой индикатор для определения уровней поддержек и сопротивлений. Если цена отбивается трижды от одного и того же места, индикатор определяет его как уровень, красным цветом он обозначает уровень сопротивления и синим уровень поддержки. Настройки там две, первая это насколько я понимаю разброс в пунктах, а вторая количество касаний, короче особо не заморачиваясь оставляем все по умолчанию и индюк неплохо определяет горизонтальные уровни, вообще читал как то что рекомендуют работать на отбой от уровней обозначенных этим индикатором, так я с этим не согласен, если цена уже трижды отбилась от одного и того же уровня, то есть индюк показал его, то работать от него на отбой когда цена подошла туда четвертый раз уже явно не стоит, поэтому я бы работал уже на пробой уровней. Хотя скальпануть конечно можно и четвертый раз, потому что хоть немного но цена даже перед пробоем отскакивает от уровня обычно.



Скачать индикатор: во Вложении ResistSupport.zip



Настройки просты,

CountBar Количество баров которые берутся на истории для построения уровней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 544
Размер:	76.1 Кб
ID:	196566  
Вложения
Тип файла: zip ResistSupport.zip (11.7 Кб, 117 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием