Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 11:56   #24
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Судя по всему ещё торговля ведётся без стопов. Такой вариант торговли скорее всего рано или поздно приведёт к сливу депозита. Пару раз может пройти такой метод, но всё равно или доливать депозит придётся или его не будет вовсе.



P.S. По вашей сделке.Даже не могу представить, где вы в противоход открылись, что так переживаете, максимум минуса может быть на текущий момент, по моему видению самого неудачного входа это -30 пунктов. Не стоит переживать.
Нет я ставлю стопы когда по плану, а тут продал евройену от 120,93 и выше а она то сейчас высоко сидит. А эти продажи без плана-вот на откат надеялся а будет ли он-хочется в это верить. Вообщем не сдержался я и вошел. Сам виноват. Тейки ставил где 122 а где 121. Где то 120,50. Хоть бы упала до 121. Уже можно было бы кое что прикрыть из минусовых, а минуса прикрыла бы прибыль тех ордеров что проданы повыше 121.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием