Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 20:50   #1218
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
В ожидании новостей можно смело выставлять отложенные ордера для сделок, так и сделал и жду информации по ним, как я знаю даже Дж.Сорос принимал во внимание только новости и на них он сделал свои миллионы, а технический анализ не принимал всерьез. Нихочу показаться самоуверенном, что такой характер может подвести трейдера к сливу то буду краток по прогнозу валют: европа на грани срыва эконоимеческих показателей да и америка не богата своими показателями рецессия по своему действует на рынок так ожидать глобальных изменений можно ожидать на этой недели.
Не знаю конечно как там Сорос,могу сказать что для торговли только на новостях нужно иметь солидный депозит,щас то к примеру по фунту отрабатываем северное направление в ожидании данных по Великобритании,после которых фунт продолжит рост,но ведь будет откат по любому или на самих новостях или перед новостью на котором можно потерять большую часть депозита.



Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы правы,но еще я бы советовал обратить внимание на 24.07.13,в этот день выходят новости по США.И еще очень бы советовал особое внимание обратить на 31 число,1 и 2 августа,в эти дни будет целый вагон важных новостей и по Европе и по США,в это время я думаю будет не малые движения на которых у не которых депозит может не выдержать.
Да,на новостях нонфарм многие сливают но многие и зарабатывают,я даже слышал что есть трейдеры которые только и работают раз в месяц на новостях по занятости в США вне с/х.
nikolja07 вне форума