Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чего нельзя делать в торговле на форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 01:14   #27
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я одно время пробовала так торговать, в самом начале когда еще мало чего соображала в рынке, пользы от этого очень мало, хочу сказать и заработать таким образом навряд ли получится, да и вообще нельзя доверять чужой аналитике и тем кто предлагает свои сигналы, все равно нужно уметь самому сверяться со своими способами определения ценового движения.
Если умеешь работать на форексе, да и вообще на финансовых рынках, то можно периодически просмотривать и сверять показатели (уровни поддержки или сопротивления), то ничего плохого не будет, и к тому же никто не заставляет тупо следовать чужой аналитике, каждый сам выбирает для себя: делать так или подождать чего-то (сигналов своей ТС или еще чего- нибудь). А если новичок. то считаю, что необходимо, потому что смотря и разбирая, как прогноз именно такой, а не другой... Задавая вопросы и познавая гораздо быстрее происходит обучение
Alister вне форума   Ответить с цитированием