Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор TrendWave
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 15:44   #12
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А раз человек размещает что -то то он и ответственность несет за свои действия. Если бы я разместил подобное - то указал бы как минимум что он не " отлично себя показывает на любом таймфреме, на любой форекс паре и, более того, значения свои не перерисовывает" а постарался бы протестить его недельку и сказать"Ребята, вот нарыл, за неделю показал то-то и то-то. Кому нравится - налетай" А то получается с интернета ради 30 копеек размещаем то что не тестировали толком, и в заблуждение вводим общественность. И вы как помощник модератора снимите оплату и за этот мой пост и за первый.
На самом деле ответственность несет только трейдер сам перед собой, когда применяет данный индикатор.

Ведь, если нет сделок, это не значит, что автор поста не тестировала индикатор. И ведь тестируется индикатор не один, а в дополнении с чем-то.

Я кстати его ранее тестировал и он не перерисовывается, а просто рядом появляется дополнительный сигнал. Он не сдвигает сигналы, как другие индикаторы.

В первом посте предоставляется ознакомление с индикатором, а далее идет мнение о нем тех, кто применял его на практике и как лучше применять.

Во всяком случаи правила раздела тут явна не нарушены.

В дополнении: тема превратилась в обсуждении не индикатора, а конкретного пользователя , а это уже оффтоп, как с Вашей стороны, так и с моей, потому снятие денег за посты будет вполне справедливым.
murrex вне форума   Ответить с цитированием