Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 23:15   #21
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее именно для новичков это и могила) так как они рвутся в бой , а тут ещё и халява такая положил 100 , а на депозит 130))) простая логика работает, но что за ней стоит не рассматривается...а потом для ДЦ и хороший повод обвинить неумелых новичков - типо "внимательно читайте договор") я считаю именно как завлекалово , искусственное увеличение кредитного плеча...а учитывая жадность и малый размер депозита, то форекс является для многих убыточным
если нарушать ММ, то там не важно был бонус или нет)). Единственный вопрос при бонусах на пополнение - это как им пользоваться и когда. Вот несмотря на то, что ММСИС мне дали денег нашару, но их бонус также сумируется к депозиту, только пока не отработаеш его, то пользоваться нельзя. Как только средства подойдут к нему, то обнуление произойдёт. Это написано в правилах, нужно только читать. В магазине мы же не покупаем тухлое мясо просто потому что его продают)), так же и с бонусом, если он галимый. то и брать его незачем.





jeki вне форума   Ответить с цитированием