Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 07:13   #8
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Вот недавно задумалась над таким вопросом. А нужно ли? Дико, но никто из моего окружения и названия то такого незнает-Форекс... Аж страшно становится. А ведь есть и в декрете сидят и денежка при удачном итоге не помешает. Сразу вопрос возникает у меня к себе-а ты сможешь? Мне почему то постороннему человеку намного проще объяснить. Более спокойно истолковать могу. Как думаете? Нужно ли втягивать своих близких в работу на Форексе? Может быть кто опытом сможет поделиться.
Не думаю, что стоит "втягивать", стараться зинтересовать или принуждать заниматься торговлей на форексе. Если члену вашей семьи интересно то, чем вы занимаетесь - он сам заинтересуется и начнет задавать вопросы, просить научить и т.п. Вообще, за свою практику, я не видела таких случаев, когда и муж и жена, например, торговали бы на форексе. У каждого свои предпочтения в работе, и к тому же, если один из членов семьи неплохо зарабатывает торговлей - зачем всем заниматься тем же - дохода итак хватит)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием