Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 10:29   #52
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Во как интересно получается))) Я только что читал, чуть под стол не упал))

У меня точно такая же ситуация.

-----------------------------------------------------



У меня был серьезный перелом ноги и я почти два года не расставался с костылями. Я занимался стройкой, ремонтами квартир и т.д. следовательно после перелома не мог этого делать. И так получилось, что с Киева приехала школьная подруга (детская любовь) я ей помог переехать так у нее и остался))

Летом у меня хороший доход был за счет того, что я помогал закупать строй материалы (у меня по городу есть возможность закупать с хорошими скидками, за счет этого по сезону и жил) но лето закончилось и в месте с ним заработки. Моя мадам нашла в газете обЪяву с предложением работы аналитиком)) Ну и затащила меня туда.

В общем такая же история, если бы не девушка, то я бы и не попал туда и не стал бы торговать.
Вот вот, я ж и говорю, что без нас, без женского пенделя ничего мужчина сделать не может, и куда вы без нас любимых (не обижаться-шутка, но с долей правды)

А в общем-то сама себя в начале пути вспоминаю и доходит что мне б не помешала помощь хотя бы самая что ни на есть элементарная, пусть и не от ДЦ, но от кого бы то ни было, хотя бы по работе с терминалом для начала. А то я как "блондинка" открыть сделку свою впервые в жизни смогла, а вот как её закрыть-долго пыталась понять если честно... Так что если на ДЦ ещё и обучение по терминалу преподаётся, то пользу в данном обучении я б уже тогда увидела.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием