Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 18:12   #25
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Опять же все от того же. В рыночном аукционе есть простые правила. Покупки и продажи на рынке не происходят просто так. Каждый оредер или заявка сводятся только с определенными заявками и ордерами. Поэтому о том, что происходит на уровне судить можно. Более того, где будет этот уровень сказать так же можно, если разобраться с тем, кто потеряет на рынке, если цена пойдет допустим вверх на N-ое количество пунктов. При этом, понимая как работает рыночный аукцион вопрос с угадалками, что произошло на уровне, отпадает.
Хе, хе. Это конечно круто, но кто вам лично даст доступ к такой важной информации? Кто даст доступ к РЕАЛЬНЫМ заявкам, а не к той мишуре, которая маячит, для фантомных объемов, которыми балуется толпа? Это прерогатива маркетов, и как по мне чистейшей воды инсайд, на котором они и колотят состояния. Или я чего то недопонял в вашем ответе, тогда, плиз для меня, как для того что в танке можно поподробней, а то интересный вопрос.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием