Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дневник трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 10:30   #36
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по-поводу того как система торговли может перестать работать: представьте такую ситуацию: имеется одна стабильная и прибыльная ТС, со временем она оказывается у всех, т.к. рынок не изменчив (по-вашему), вот все и подобрали подобные индикаторы или тех анализ, или по прайс экшн создали похожие такие ТС. вопрос: у кого они будут забирать деньги, если у всех похожие прибыльные ТС?! все в прибыли. кто же тогда будет терять?

такого никогда не будет потому что рынок меняется и меняют его вот такие прибыльные ТС. если ваша ТС сегодня зарабатывает, то нет никакой гарантии что она будет зарабатывать и через год. вот вы говорите что работаете по Ишимоку, а можете показать отчет работы по вашей ТС за время хотя бы более года? сам отвечу: под любым предлогом (начиная с суеверия и заканчивая всевозможными сказками) вы сейчас этого не сделаете).
Извините, но по-моему у вас навязчивая идея - частенько просите стейты, отчеты других трейдеров. Я уже вам говорила в одной из тем, что историю своей работы по объективным для меня причинам, публично не выставляю (думаю, имею на то право). А работать по ишимоку буду и в будущем. Тут вы меня не переубедите о том, что система работать не будет. Мы не деньги других трейдеров забираем. А зарабатываем на разнице цены - купил по одной, продаешь по другой - при чем тут выигрыш других участников рынка?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием