Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 21:02   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Честно говоря я уже к ней вернулся, у меня правда на графике имеются и другие индюки, но эффективность машки как гениального торгового инструмента они не оспаривают. К тому же почти все новомодные индюки написаны на основе машки, либо очень на нее похожи. Исключение лишь информационные индикаторы, индикаторы уровней и зиг-заг с фракталами. Конечно прогресс идет вперед и с каждым днем появляться все больше индикаторов, но на эффективность торговли это не особо влияет...
эффекта от одного индикатора МА уже давно не наблюдается. честно говоря вы топчитесь на месте, если вы пришли туда откуда пришли, т.е. снова к МА. подозреваю что приблизительно в начале вашего опыта вы тоже их и использовали. не совсем понял что значит "новомодные"?) если это те индикаторы которые лежат наштампованые рядом с "супер-мега-прибыльными" советниками., то я с вами полностью согласен))). а чем же еще ДЦ заниматься как не переделывать и переименовывать МАшки и советники)).

у меня МА тоже есть, но она у меня чисто информативная (да и без нее можно, но я как-то привык уже) и к торговле не имеет никакого отношения.
Denver вне форума   Ответить с цитированием