Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 15:49   #349
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю. тех кто считает , что технический анализ не работает и не хочет учиться фигурам... Есть даже такие которые работают только по фигурам на нескольких парах и зарабатывают. Главное, сначала наработать опыт на демо, чтоб не нервничать и не пасовать на реале, потому что именно на реальном счете тяжелее всего работать... Пока я работаю по фигурам только на демо, набираюсь опыта, ведь я только учусь.
Коллеги,мнение есть мнение конечно,но прошу трезво смотреть на вещи,как может работать то что образуется на истории....фигура с каждым движением рынка меняется,треугольник превращается в нисходящий канал,расширяющаяся формация превращается в треугольник и так далее,конечно на недельном графике может и сработает какая либо фигура,вот как по фунту щас отрабатывается треугольник как продолжение тренда,но данную фигуру формировали не один месяц,это на любителя,к тому же вообще себе не представляю как можно торговать на одних фигурах,как тогда ложные пробои отфильтровывать??
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием