Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 07:56   #10
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно скептически отношусь к управлению чужим капиталом.По мне это равносильно тому,что просто взять кредит в банке и на его торговать.Понятное дело,что инвесторы предупреждаются о возможных рисках.Но всеравно считаю,что управление чужими деньгами,это своего рода "петля на шеи " управляющего,ведь есть определенная ответственность и не только перед самим собой.
Дело в том, что я не несу ответственности финансовой. И любой адекватный человек понимает, что заявленная мной прибыль (200-300 процентов в год) это сверх прибыль и круче любого банка. Даже покупка и сдача в аренду недвижимости (по крайней мере в нашем городе) не даст такой прибыли, а риски тоже есть, хоть и меньше.



И еще есть условие на которое как мне кажется не пойдет не один управляющий. Как только удваевается капитал, первоначальная сумма выводится и инвестор ее забирает себе. А потом уже начинаем делить прибыль. Тут уже мои условия - половину мы делим, а половина на прирост капитала.



Так что как видите условия сотрудничества для инвестора отличные.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием