Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как отличить инвестиционное предложение от пирамиды (хайпа)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 10:58   #44
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хорошо, я не против. А на Счет Гаммы как спонсора, то они решили заметать следы задолго до выставки, и потом совсем исчезли из списка спонсоров и участников. Но я вам так скажу, в 2011 году меня тоже пригласили в Гамму, я сомневался, но потом пошел, и заработал там очень даже неплохо, ни один из моих рефералов ничего мне не сказал, все зарабатывали. А когда проект скамится, то те кто больше всех радовался прибыли начинает кричать что это мошенники.
Я тоже неплохо поднимал на гамме и еще ряде хайпов, у меня знакомый заработал на неплохой Бмв, только дело в том что он адекватно оценивал риски и понимал что свой лям может потерять в любую минуту. А когда рефоводы набирают людей скринами и не говорят о том что это хайп это подло. Я думаю на одном форуме Вы тоже видели скрины тех кто закладывал дома, с машинами ради хайпа не понимая куда залезли из-за рефоводов. Я против этого и сейчас ситуация с мсисом во многом схожая и вот таким рефоводам извините хочется дать по лицу.
Dele вне форума   Ответить с цитированием