Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 23:16   #15
Сергей_
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть я и новичок на финансовом рынке, много всего не знаю, но за пол года своей деятельности на данном поприще поменял уже две брокерские компании. Сейчас активно сотрудничаю с компанией Нас Брокер, которая показалась мне наиболее надежной, хоть она и не так давно на рынке, но уже хорошо себя зарекомендовала среди трейдеров. Среди плюсов хочу отметить хорошую платформу, быстро все происходит, все операции без малейших заминок. Вывод средств, как и собственно перевод их на личный счет, все видно, доступно глазу, нет обмана. Очень удобно, мне как новичку, пользоваться личным кабинетом, где все читабельно, видно, не нужно долго искать какую-то определенную функцию, неоднократно обращался в техническую службу онлайн поддержки, где мне толково все разъясняли. Прибыль изначально была минимальной, но со временем изучив всю специфику финансового рынка мне удается зарабатывать деньги, и выводить их на свой счет в электронной системе, а потом из нее уже на персональную банковскую карту, что очень удобно.
Сергей_ вне форума   Ответить с цитированием