Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 22:11   #19
RInatspb
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы рассказать о своем опыте работы с Nas брокер. Номер моего торгового счета 20955073. Это будет самый честный и подробный отзыв о данной компании. Прежде всего, хотел бы отметить, что я никого не обвинял в мошенничестве. Я знал, на что иду, и какие риски могут быть, но если вы дочитаете данный отзыв до конца, сможете для себя понять всю сущность торговли на рынках форекс и т.д. через, так называемых, персональных аналитиков.

Начнем с того, что летом 2015г. мне начал названивать сотрудник Nas брокер по имени Александр. (Имена, которые будут перечисляться в данном отзыве, скорее всего, вымышленные, вплоть до руководителей.) Он начал склонять к сотрудничеству, на что я напрямую отвечал, что считаю все брокерские компании пирамидами и что мне это не интересно. Но напор был слишком сильный и мне было проще попробовать, чем открыто послать подальше. Все начинается с демо-счета в 200 USD, на котором вы получаете сразу прибыль. После этого вы вводите уже реальные деньги и, о чудо, в течение недели вы можете сделать 100% прибыль, хотя по телефону вам обещают около 14-20%.

Далее вы подписываете виртуальные документы на доверительное управление счетом через персонального аналитика в Nuity Consulting. Данная компания 100% дочерняя Нас брокера, хотя по телефону вскользь вам будут говорить, что это не так.

Идем дальше, по прошествии примерно 1-2 месяцев успешных продаж вас просят увеличить ликвидность под какой-нибудь портфель или событие, причем, суммы фигурируют от 10 тысяч долларов. Первое время я осторожничал и вводил не более 5 тысяч, делал пробные выводы от 200 до 1500 Usd, после чего вводил суммы в 2 раза превышающие сумму вывода. Примерно через 3 месяца после работы, мне поменяли менеджера на Германа. И тут, как я и писал выше, примерно каждые 2 недели звучала информация о повышение ликвидности. Если у вас ее не хватает, то менеджер обязательно предложит взять ликвидность у нас-брокера в кредит примерно на неделю. После чего вы обязуетесь в течение указанного срока погасить задолженность.



Теперь о том, как происходит слив вашего счета.

Через 5 месяцев работы у накапливается депозит около 15-25 тысяч долларов, из них ваших личных средств в этой сумме около 9-10 тысяч долларов. Приходит время вывода средств, и вот тут начинается самое интересное! Вы сообщаете своему менеджеру о том, что в начале следующего месяца вам нужно 6-7 тысяч долларов (в моем случае они нужны были на сделку по недвижимости, поэтому я рассчитывал на эту сумму и внимательно следил за счетом, проверял, сколько конкретно денег в рынке, чтобы не было рисков). Денег в рынке было на момент запроса вывода 2000 Usd и менеджер сам уверял, что мы сейчас не рискуем, так как у них есть круглосуточные менеджеры, которые в случае падения могут сделать стоп-аут по падающим позициям и даже, если бы Nas –Брокер был честной компанией, стали бы они перед выводом рисковать всеми средства? По хорошему, во всей ситуации в рынке с двумя тысячами долларов при депозите в 25 тысяч я ничем не рисковал. Но тут срабатывает еще один механизм по выманиваю денег, вам начинает звонить менеджер и говорит, что мы можем с 25 тысяч долларов заработать еще 20, но для этого нужно ввести 5-7 тысяч долларов. Причем, когда идет отказ (в моем случае я знал, что рискую и готов был потерять небольшую сумму) менеджер начинает упорствовать на столько, что звонит по несколько раз в течение 2 дней и спрашивает не передумали ли вы. После того, как они понимают, что вы больше не ведётесь, они ищут предлог для слива денег, в моем случае это было падение рубля и нефти. В этот день в течение полу часа все ваши сделки будут закрыты с большим минусом. Далее вам позвонит кризис-менеджер и с тревогой в голосе будет говорить, что все пропало и уверять, что сделал все возможное, чтобы ваш счет не закрыли. У менеджера для вас неожиданно появится супер-предложение, которое спасет положение, вам нужно запросить ликвидность примерно в 10 тысяч долларов и, если все будет в плюсе (а плюс естественно будет), то вы закроете кредит своими средствами. Надеюсь, что было бы дальше, вам говорить не следует?

Естественно, все рассчитано на то, что вы уже потеряли деньги и хотите отыграться.



Вернемся к менеджеру Герману, который вел счет. Так вот, как только ваш счет сольют, с ним вы не сможете связаться ни при каких обстоятельствах, так как сотрудник кол-центра срежет связь по номеру вашего счета или вашей фамилии. В качестве оправдания, почему нет вашего менеджера, вам будут говорить: «он на совещании у директора», «он в командировке», «он болеет» и т.д.



Теперь, что касается отзывов в сети о Нас-брокере. Все отзывы, которые есть в сети написаны с помощью копирайтеров и сервисов по накрутке поведенческих факторов. Причем, вся рекламная компания Nas-брокер сделана настолько убого, что даже не очень грамотный пользователь интернета видит, что все отзывы как под копирку, а ролики и фото с успешными людьми на фоне моря, пальм и дорогих машин пахнет рекламой Финансовых Пирамид из 90х. Со своей же стороны скажу, у меня большие планы по анти рекламе Нас-брокера в сети как минимум на 1,5 года. Я гарантирую, что внесу все свои знания как SEO-Констуальтана и даже могу подписать договор с руководителями компании, что все это закончиться журналистским расследованием.
RInatspb вне форума   Ответить с цитированием