Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и его окружение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 16:29   #162
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Когда обычный человек начинает заниматься новым делом или осваивать новую профессию, у него непроизвольно меняются взгляды на некоторые принципы жизни. С такими изменениями приходят и новые отношения с людьми. Если раньше можно было проводить свободное время со всеми желающими, то после некоторого освоения рынка "Форекс" многим становится не интересно общаться с "умником", который знает немногим больше других в области торговли. Да и самому трейдеру становится скучновато в компании людей, которые по-прежнему обсуждают, например, вопрос подъема цен на те или иные товары или услуги или, как тяжело живется в стране и т.д.



Как вы думаете, хочется новоиспеченному трейдеру поменять свое окружение и больше общаться с единомышленниками?



Или все таки сохранить старые отношения с теми, кто сегодня уже неинтересен в плане общения?
У меня крайне редко возникает желание общаться на эту тему с кем бы то ни было,с трейдерами в том числе.Своих друзей я люблю и менять компанию не собираюсь,их мало и они проверены временем,мы можем общаться на совершенно разные темы,но их особо не интересует моё увлечение,чему я рад.А толковых трейдеров единицы,с такими лично мне встречаться не доводилось...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием