Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Свободные деньги и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 19:37   #101
alexsandr777
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratikk89 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с многими форумчанами, лучше чем положить свои честно заработаные деньги в форекс и работать в нем, лучше взять и положить на депозит в какой-нибудь банк. Правда проценты небольшие за год набегают, но все таки они есть и деньги целее будут и накапает на что-нибудь. А форекс это риск многие горят на нем на большие суммы. А без знаний и томов прочтенной литературы там делать нечего. Еще надо анализировать рынки. Короче говоря кому-то дано, кому-то нет решайте сами.
Я вот не соглашусь с вашим мнением у многих банков очень маленький процент и доход маловат, а многие банки и обманывают с этими процентами ,лично мой знакомый когда ложил деньги в банк под процент 13 годовых на 5 лет а оказалась что в конце маленькими буквами написано что это только на 1 год вклада а потом этот процент уменьшается до 5. И во вторых надо обладать большой суммой денег чтобы на этом что то заработать ,а у кого есть такие деньги они даже не задумываются о форексе и тому подобное. Так что я считаю что от1 до 3 тысячи можно ложить на форекс итем более не всегда же ты будешь в минусах когда небудь и тебе повезет.
alexsandr777 вне форума   Ответить с цитированием