Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 19:15   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советника выслал. Отпишитесь о получении.



Не обязательно смотреть как он работает когда рынок открыт, можно и по истории)

Ну а теперь о главном.

Советника ставить на реал нельзя!!!

Он ещё не доделан. Так как я не силён в программировании, то на первых парах сделал такой советник, а уже по ходу времени буду его улучшать.

Ну а теперь описание.

Первоначальную сделку он открывает не от балды. А если в предыдущей свече ордер закрывается выше 13 скользящей средней.

И уже в этом направлении открывает следующие сделки, даже если они закроются и в плюс и в минус. Получается если станет изначально на селл, то и все ордера так и будет открывать и дальше. А если на бай, то и остальные на бай. То есть переворачивать ордера ещё толком не научился, но думаю в скором времени сделаю.



Советник сделан для 5знака. Так как делал для инстафорекса. Для 4знака неадаптирован. Т.е. я даже примерно не знаю как он там себя будет вести. Может работать нормально а может и вовсе не запуститься.





Заметил такую особенность. На различных валютных парах ведёт себя по разному. Тоесть на одной ордера может открыть 0,01-0,02-0.04-0.08-0.16 А затем опять 0.01 хотя нужен будет 0.32. А на другой валютной паре может открыть только 0,01-0,02-0.04 А затем опять 0.01 хотя нужен будет 0.08

Также заметил что на той валютной паре где открывает 0,01-0,02-0.04-0.08-0.16 может в определённый промежуток времени остановиться только на 0,04 и дальше не увеличить лот. Т.е. может дойти до 0,16 а может и остановиться на 0.04 или 0.08. Т.е. как я понимаю попадают какие-то скачки цен, на которые наш советник не успевает реагировать. И начинает всё заново. Возможно и ошибаюсь.



Принцип работы:

Открывает ордер по МА.

Если селл ордер открыт и он в минус 15, то закрыть его открыть удвоенный ордер в том же направлении.

Если селл ордер открыт и он в плюс 16 то закрыть его.





Если бай ордер открыт и он в минус 15, то закрыть его открыть удвоенный ордер в том же направлении.

Если бай ордер открыт и он в плюс 16 то закрыть его.



Если ордеров нет, то открыть ордер в направлении последнего но с первоначальным лотом.



Вот из этого и видна проблема 0,01-0,02-0.04-0.08-0.16. Что он успевает закрыть ордер и открыть новый не успевает. И потом когда ордеров нету срабатывает последняя функция.





Критерии, пожелания, переделывания советника приветствуются.
Yurchik36 вне форума