Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 20:43   #1740
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Любой робот как и любая торговая стратегия зарабатывают на благоприятном для них рынке,трендовые ТС и роботы зарабатывают на тренда,а на флете сливают и наоборот.Если прибыльность ТС зависит от трейдера,от его умения ждать хорошего входа то работа советника зависит от заданного алгоритма и когда советник попадает на рынок который не подходит для его работы он просто сливает депозит.


Вы правильно говорите что есть советники трендовые, есть контртрендовые и есть те которые работают в узких коридорах. Но есть советники которые позволяют зарабатывать на любом состоянии рынка. С изменением состояния будет изменятся просадка и доходность, но все же работать будет. Это относится к советникам которые работают на принципах усреднения.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да ну я же уже говорил). Речь идет о советниках (на мартине или нет - не важно), которые работают приблизительно по такой статистике: раз в 3-5 месяцев слив.

Вот когда откроете тогда и обсудим его работу. А так мы просто переливаем из пустого в порожнее. Согласны? Разговор ни о чем.

А вы на меня не ровняйтесь. Покажите 5-7% в месяц не мне, а людям которые приходят на форум. Я убежден что такая стабильная прибыль с разумной просадкой придется по душе ~90% всех пользователей данного форума.

Вы сейчас очень ошибаетесь. Я работал и с Авто-Профитом и с Турбо-Профитом, причем как со старыми версиями, там и с последними. И еще вы наверное меня не правильно поняли: я имел ввиду не именно то что советник сливает четко-ровно на 6 месяц)). Это не так. Советник сливает раз(!) в ~3-6 месяцев, это значит что он может слить и во второй месяц работы, но при постановке его с новым депо он проработает с прибылью ~3-6 месяцев.


Я вас правильно понял что сливает не четко на 6 месяц, а может и через неделю слить. Только я не понял почему он сливает? Что же происходит такого что советник работал к примеру пол года, а потом внезапно сливает? Я знаю из-за чего многие говорят что мартины сливают. Потому что открывают люди центовый счет закидывают туда 10-20 долларов и думают что этого достаточно. А вообще попробуйте сделать бектест с лотом 0,01 и начальным депозитом 25000 долларов и тогда скажите сливает он или нет. Вы собственно делали бектест или нет?
alex0721 вне форума