Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение нюансов конкурса Рифмоплет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 00:34   #9
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Елена;358718]Значит обман исходил от Сергеевны и Вы случайно попали в нехорошую ситуацию? Я правильно поняла? Она то не могла не знать, что публиковала, а что нет. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



Уважаемый [b]Freeman2000[/b], я очень жду ответ на мой вопрос. Хочу разобраться в ситуации. Либо Вы подтверждаете свои слова, что Сергеевна обманула и нас и Вас, либо Вы не подтверждаете и мы это воспримем как сговор и попытку обмана администрации. Конечно это грозит блокировкой.[/QUOTE]

Уважаемая Елена. Я спросил у Геры в личном письме почему заблочили пользователя. Мне Гера ответила что бы писал и спрашивал на форуме, хотя все можно было решить в личном ответе в письме. я не требовал чего либо а просто хотел выяснить ситуацию так как авторство на лицо, правила конкурса я не знаю и не интересовался так как не участвую в конкурсе. Мне официально ответили и я как мне кажется тоже ответил что правила есть правила и вопрос снимается. Вы же тут раздули непонятно что. Насколько я понял что когда Сергеевна сюда писала те стихи они уже нигде не были опубликованы, а вернулись после восстановления сайта после того как он лег. спросите у админов они могу сказать что такое бывает и приходится восстанавливать сайт из архива. Все ситуация такова какова она есть.



Мне необходимо было узнать ответ на вопрос почему? а получил обвинение в ответ...

С уважением.
Freemen2000 вне форума