Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 18:11   #252
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
С другой стороны я думаю, что общие объемы можно довольно несложно рассчитать, если посмотреть направление покупающих\продающих на наиболее известных мировых брокерах. Конечно, получить точную информацию вряд ли получится, однако примерное впечатление о том где находятся уровни спроса и предложения скорее всего останутся.
А что вам собственно дадут такие знания . имею ввиду что вы будете знать общий объем спроса и предложений . обобщенная информация это вовсе не информация ну я знаю например что по евро стоят крупные объемы в районе 1.2940 и что мне с этого я ведь не знаю что это за объемы на покупку или на продажу и получить информацию о совокупном объеме проблем нет ее сколько хочешь а вот разделенную информацию - называется фиг вам . а ведь если я буду знать что по евре на 1.2940 стоят приказы на продажу в крупных объемах то такая информация очень ценная и покупать там не буду а буду вместе с объемами продавать . так что общий объем - ровным счетом ничего нам не дает кроме уровня .
FXol вне форума   Ответить с цитированием