Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 21:20   #259
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Да как вы не поймете там уже поздно ставить стоп если его прорвет вы получите 300п убытка . давайте попробую пояснить еще раз . мы продаем по 1.3060 спроса нет и предложений нет пара себе ходит куда ветер дует . теперь кто то берет покупает пару она поднимается к 1.3080 там уже есть спрос на пару и ее откупают срабатываю ордера ( если смотреть по скрину то спрос средний пока скажем 300 ордеров объем ) дальше уровень 1.3110 спрос 700 ордеров . если 300 ордеров зацепят следующий спрос то пара упрет к уровню 1.3140 там объем еще больше и тянем к уровнб 1.3175 там спрос такой же как на 1.3110 потому есть все шансы пройти выше а вот на 1.3205 спрос 1500 ордеров . вот и представьте как ваш стоп утянет . а тот что я предлагаю он стоит между первыми двумя увеличениями спроса . нет смысл стоп ставить дальше потому как с каждым уровнем увеличивается спрос что говорит о том что пара будет переть как ракета .
ДА что вы там все обьясняете?у меня есть свое мнение,может и нет большого опыта по стопам,но если их и ставить то по ровням спроса и предложения,это я умею ввиду среднесрочную торговлю,стоп 300 а тейк я могу поставить и больше 400,так как при падении пары предложение будит уменьшаться,так на топ в 300 пунктов будит 700 тейк,он передвинется вниз,вот так и надо работать на спросах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием