Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 14:17   #260
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Во первых вы впервые смотрите на спросы которые указаны в моем скрине и раньше вы их не рассматривали потому работать по такому методу не могли . а во вторых смысл в том что бы выйти по стопу до крупного спроса потому что сделку утянет высоко на спросе и шансов получить стоп 300п выше . но дело каждого . не хотите понимать не понимайте я пытаюсь вам пояснить что не стоит закидывать так далеко стопы если есть спрос потому что убыток получите большой лучше перед спросом выйти и когда спрос закончиться снова войти в сделку и с экономить 300п .
Ну по вашим скринам нет,но по своему личному да.ведь то что меня не устраивает цена 1.4 по евро на покупку это же тоже спрос,я такой же торговец,знаете может вы и правы чтобы не тянуть стоп высоко но и в то же время есть вариант что до того как стоп дойдет до сильного спроса а его уже там и не будит,ведь ситуация меняется каждый день,но мое мнение не меняется.
grizli вне форума   Ответить с цитированием