Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 14:42   #261
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну по вашим скринам нет,но по своему личному да.ведь то что меня не устраивает цена 1.4 по евро на покупку это же тоже спрос,я такой же торговец,знаете может вы и правы чтобы не тянуть стоп высоко но и в то же время есть вариант что до того как стоп дойдет до сильного спроса а его уже там и не будит,ведь ситуация меняется каждый день,но мое мнение не меняется.
Я рада что мне получилось к вам достучаться и вы верно сделали вывод что не стоит стопы ставить туда где с каждым уровнем спрос растет а вот когда закончиться спрос вполне реально можно перезайти . вот смотрите по кашиной сейчас есть пробой 1.3110 теперь 1.3140 и 1.3170 стоит ожидать дальше под вопросом потому что на 1.3175 спрос меньше чем на 1.3140 потому может пара откатиться . но по ситуации спроса не хватает толкать пару выше на данные момент или же не дотянули хотя уровень 1.3116 был . но тут есть еще один момент нужно посмотреть фьючерс сколько был максимально .

думаю что евро будет расти . по спросу . есть спрос будет рост
FXol вне форума   Ответить с цитированием