Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему форекс так пользуется популярностью?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 06:51   #21
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Форекс пользуется популярностью, потому что с каждым днем все большее количество людей остаются без работы. А если и с работой, то уровень зарплаты еле-еле позволяет существовать. Требуется искать дополнительный источники дохода. Это раньше, когда зарплаты не хватало, люди брали участки земли, что-то выращивали, прокармливали себя, возможно и на продажу. В 21 веке все больше хотят работать в комфорте и без особой физической активности. И если по складу характера работа на Форексе подходит и есть желание учиться и зарабатывать - то народ и идет на Форекс.
Я с вами соглашусь, сейчас очень много людей хотят комфорт на работе, но у многих не получается. Кто то горбатится на заводах, а кто то сидит в креслах и ними руководят. Но вот форекс дает возможность, работать в комфорте, без физической силы, главное стремление и учиться, и вы будете зарабатывать деньги. Вот я думаю что форекс и пользуется популярностью этим, что в комфорте, и не нужно физических усилий, а просто нужны знания, и все идут на форекс.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием