Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как тестировать торговые стратегии на исторических данных
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 12:14   #6
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
При том, что для тестирования стратегий нужен отдельный робот. А качество моделирование распространяется как на роботов, так и на ручные стратигии, в прямой зависимости от качества котировок. Вы вообще понимаете,, что пишите? Где брать котировки? на каких таймах? на какие пары? Из серии этих вопросов у меня складывается впечатление что в начале всех моих видео-уроков нужно вставит "Персонально для... """ и Ваще имя. Я не хочу Вас обидеть, но мы пока что общаемся на разных языках...

Не поймите превратно...


О каком отдельном роботе вы вообще говорите? Вы то хоть сами понимаете как проводится тестирование? Судя по вашим ответам я сильно сомневаюсь. И еще раз вам говорю тестирование роботов отличается от тестирование стратегий. Да моделирование распространяется. Но это было предложение в каком ключе вести данную тему, понимаете? И вопрос где брать котировки очень важный так как в терминале с сервера дц загружается ограниченное количество баров особенно это ощутимо на минутных графиках. И где хоть слово в моем сообщении о парах? Читай внимательнее!
alex0721 вне форума