Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 14:05   #32
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Друго мой , у меня под этими словами стоит скрин где я показываю где входить и ставить стоплосс , наверное у тебя проблемы с браузером , там на скрине есть одна линия с разными цветами красный и зеленый , именно когда цена пробивает этот уровень и индикатор меняет цвет то заходим по направлению и ставим стоплосс выше супертренда на прежний фрактал или экстремум свечи , именно так и работает эта стратегия , но также я хочу чтобы кто-нибудь посоветовал какой-нибудь фильтр ввиде другого индикатора.
Если брать фильтр то не нужно его искать на основе супертренда потому как они работают по одному алгоритму и он не будет фильтровать , фильт нужно искать в другом индикаторе , я показала пример с машками - чем не фильтр , вполне реально и адекватно и с входами и с стопами и мало того они с супертрендом дополняют друг друга так что если будет интересны эти машки пишите в личку скину настройки .
FXol вне форума