Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 10:14   #2273
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я когда-то на истории за год, проанализировал несколько важных новостей, т.е. их выход лучше/хуже прогнозов (+отношение к прошлым фактическим данным) и реакцию на рынке. Я пришел к выводу что рынок всегда реагирует по разному на одни и те же новости. В большей степени вероятности я могу предсказать (предположить) следующее фактическое значение по новости, но реакцию рынка я могу предсказать в равной степени, т.е. 50 на 50, поэтому лучше не заморачиваться и торговать "по монетке", а не по новостям)).

А вы научились точно предсказывать реакцию рынка по тем новостям, которые упомянули в своем посте? Если да, то дайте пожалуйста прогноз на следующий раз.
Лучше, лучше смотреть на вещи не так как смотрит большинство трейдеров и как нанисанно в теории. Попробуйте теже самые новости и реакцию на рынке проанализировать немного с другой стороны и определить что практически всегда важные новости задают движение на рынке, которое впоследствии длится не один день и порой даже не одну неделю. Пример прошлое решение ФРС на котором доллар значительно укрепил свои позиции и щас продолжает укреплять и будет укреплять думаю до выхода данных нонфарм. Имхо конечно, но я не раз в этой теме уже определял какие именно новости задают движение на рынке, а куда оно будет это определить с вероятностью более 50 процентов не получится и это Вы верно подметили.
nikolja07 вне форума