Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 11:32   #2279
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На следующей неделе у нас две важные новости. Это пейроллсы, на которых как обычно рынок двигается в разные стороны за короткое время. Плюс снова сокращение на 10 млрд. по программе КУ3. А также заседание ЕЦБ и объявление по процентной ставке. И как всегда, ходят противоречивые слухи. Кто-то склоняется к тому, что регулятор склонен к пересмотру ставок в сторону понижения и даже под отрицательный процент. Другие считают, что всё в норме и понижение - преждевременная норма. Вот на таких заявлениях, если будет второе, евро может пойти на обновление максимуму. Ему как раз не хватает последнего штриха.
Точно будет новое сокращение уже на следующей неделе? Просто я походу что-то важное пропустил из итоговых данных по протоколам ФОМС... Если так, то я буду рассчитывать на среднесрочные покупки доллара в основных мажорах. Продать фунт сверху было бы просто отличным делом, учитывая что потенциалы падения колоссальные светят, а новости думаю подмажут под это дело.
Максимус вне форума