Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как трейдинг влияет на жизнь человека
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 07:40   #10
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг как вид заработка очень может быть и основным, почему нет? Просто, чтобы он стал основным, для начала нужно хорошо в нем развиться, получить свой капитал, чтобы был стабильный заработок в месяц. У меня есть знакомые, которые зарабатывают только трейдингом. Но они тратят на это не 5 минут в день, а больше, при этом им часто нужно ждать момент входа, то есть сидеть всю ночь. Так что это тоже работа, и при этом очень тяжкая, при этом и физически, и психологически.

Я стремлюсь к этому, но пока не получается, нет стабильного дохода, его приносит лишь основная работа. Времени не хватает, чтобы все изучить. Составляю постепенно план торговли, чтобы правильно работать в трейдинге, стараюсь учесть различные варианты событий.

Изучение трейдинга в интернете развивает меня, как человека, плюс дает возможность стать независимым и финансово обеспеченным, чтобы я мог положиться лишь на себя.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием