Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестор и налоги.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 09:14   #1000
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
А как на счёт совести перед государством, ведь мы платим в какой-то мере себе, так как за цивилизацию нужно платить. Конечно никто пока нас не заставляет этого делать, но нужно понимать, что налоги мы платим чтобы была милиция, или пожарная служба. А на минутку представить себе без этих служб, то тогда открываются глаза на налоги. Налогообложению поддаются даже один доллар, или гривна.
Я конечно вас понимаю,но есть ситуации,когда налоги платить не нужно,это касается и такой отрасли как инвестирование посредством ПАММ.Так как это все так скажем нелегально,без всяких отчётов и документации,то получается,и отчисления,которые будут сделаны уйдут не на содержание той же милиции и пожарной,которые поддерживаются государством,а в совершенно другие руки.И мы не знаем,как они будут использовать то,что мы заработали чем гым трудом,так не лучше ли эти копейки потратить на свою семью?Поэтому в этой сфере я считаю,совсем не обязательно платить налоги.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием