Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему многие не верят в форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 11:58   #29
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
верно прийдет все только с опытом! как и в жизни нет таких гонщиков которые бы в первый год как только сели за руль автомобиля становились чемпионами, так и тут в торговле никто не станет форекс гуру за 3-5 лет! это не реально! я в рынке не первый год и понимаю что всего знать не реально, рынок каждодневно меняет способы надувательства трейдеров,главное что я понял так это то что ошибок можно избежать за счет снижения рисков и прибыльности, тогда денежка сохраннее будет на депо, многие в это не верят и более того не хотят этого понимать отсюда и сливы депо и разочарования, так кто в этом виноват? ответ один ЖАДНОСТЬ! а не то что не верят, конечно потеряв депо за депо начинают не верить в то что тут можно заработать деньги! можно! но не теми рисками которыми работает новичёк!
Может и жадность, кто как понимает, я например жадность понимаю совсем наверно по другому, то есть каждой цент жалко и спред самой искать нужно минимальной и чтоб не было свопа, но это же самые привлекательные и умные условия торговли, тогда и ордер нужно минимальной выставлял, а неудачи объясняю игрой, то есть психологические проблемы, азарт, желание скорей заработать, хотя многие именно это называют жадностью.
Treider вне форума   Ответить с цитированием