Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая стратегия Envelopes от FXol
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 11:56   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, я эту систему не особо то и брал в голову, что бы потом ее выбрасывать.)) Суть системы мне кажется я понял верно, как я уже говорил если первый ордер дойдет до профита,то мы уже в профите, а остальные позиции в безубытке. Возможно первый профит будет довольно большим, но и изначальные стопы минимум должны быть примерно такого же размера, иначе их просто снесет. Поэтому пока не отработается первый ордер мы рискуем тройным объмом, который сможем покрыть только после срабатывания второго тейка, но вероятность этого еще ниже, чем отработка первого...
Сейчас могу показать пример работы на Н1 потому как на Н4 пока нет сигнала а на истории и так можно посмотреть . я попытаюсь расписать подробно сам принцип входа по системе и растановку стопа с крином . на скрине будет все указано . стопы будут значительно меньше чем вы думаете не нужно так задвигать далеко их . для стопа как и для входа нужна точка разворота . вот пример .





И получается что вход у нас по 1.2880 стоп в районе 1.2735 и потенциал достаточно большой . но такой стоп редкость можете посмотреть на истории он как правило вдвое меньше здесь просто был импульс сильный вниз так как были новости . но мы сразу же через несколько часов перевели позицию в безубыток и даже с малым провитом . дальше нас мало что волнует наща задача взять как можно больше с этого сигнала и депозит уже в безопасности .

На Н4 принцип такой же просто откаты немного другие и потенциал намного больше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием