Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 20:46   #46
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Брокер будет зарабатывать в любом случае. Но если появятся несогласные с политикой брокера значит что-то не так в условиях торговли. А условия не могут нравиться всем а кому то одному нет. Если высокий спред то он конечно будет не устраивать всех кто работает в этом ДЦ. Стоит только обидеть одного и за ним потянутся. Не думаю что пользователи Инсты разделились на тех кто недоволен тем что убрали вывод на вебмани и на тех кому это нравится. Наверняка это не понравилось всем пользователям-трейдерам Инсты.


Убрали вывод говорите? Надо будет глянуть. Не знаю как скажется данное недовольство, я думаю это сделано с целью безопасности дц, хотя система вебмани - неплохая и безопасная в отличии от других. Может просто хотят сделать упор на то, чтобы деньги были существенными и в меньшей части электронными. Как вариант у них есть же карточка своя -может пользуется небольшим спросом, так решили поубавить конкуренцию!?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием